Кто сможет снять родовое проклятие? Максим, 18.05.1970 г.р., г.Новосибирск - вопрос №1065145

5 ответов

Ответы

сложно… когда поставлен такой диагноз… и в каком поколении?  снять то можно практически все… если оно есть конечно…
Доброго здоровья !
Нельзя снимать то, чего нет! Родового проклятия нет! Есть самый настоящий приворот!

Максим, на вас негатив, который усугубляется страхом родового проклятия. Есть возможность помочь решить ваши проблемы.

Здравствуйте, кто вам такое сказал-пусть тот и снимает, я на данный момент не вижу родового проклятья, есть негативное вмешательство в вашу жизнь, но оно как то сделано не умеючи, не правильно и поэтому сойдет само собой на нет в течении 6 месяцев.
по датам рождения родовое не определить, это нонсенс.
нужна диагностика по фото. в целом не ясно с чего вы взяли что родовое или вообще какой то негатив?
___
исходя из высланного фото, с твёрдой уверенностью вам заявляю что на вас не наблюдается ни малейших признаков насланного негатива, или даже намёков но то что он у вас когда либо был. единственное  что на вас есть это остаточный фон стресса, но это уже не к чародеям.

п.с. для утверждений что мол родовое и т.п. ваши проблемы должны были бы наблюдаться и у ваших Пра.

@ SOFIA CHERNAYA