Необходим совет как вести себя с моим мужем? Не понимаю как с ним разговаривать часто нервничает, не слышит, не обращает внимания на просьбы и не важно как к нему обращаюсь спокойно, требовательно.. - вопрос №1065192

Ирина д.р. 11.05.1971 (п.Комсомольский Советского р-на, Тюменской обл.), муж Андрей д.р.01.11.1965 (г.Кушва Свердловской обл.) ушел 26.03.14 из семьи к любовнице Кате 16.08.1969 г.р.
У нас с мужем маленькая дочка 1 годик возникает необходимость обращаться
к нему за помощью финансовой (я в декрете, в общем в зависимости пока), порой просто физической. Может быть он нас с дочкой просто хочет вычеркнуть из своей жизни?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него тяжелый характер капризный но его можно изменить добротой не ссорьте с ним знаю он не прав это больше его раздражает просто будьте спокойно все время это трудно но попробуйте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина!!! так он вас(именно вас не ребенка) и так вычеркнул… или вы считаете что ушел к другой просто так? зачем вы к нему лезите, зачем не даете ему жить спокойно? не манипулируйте ребенком… не ломайте жизнь ни себе ни  ему… иначе он вас будет так ненавидеть… а из за вас и с ребенком перестанет общаться… не ищите повода постоянно ему звонить… просто отстаньте от него… у него другая жизнь… другая женщина… поймите это… пока не поймете ничего с ним не наладите… все дальше он будет отдаляться…
а вы вычеркните и не надейтесь на него… это больше притянет его к вам…
Здравствуйте!
Внутренне отпустите его. Все, что отчаянно пытаетесь удержать, то еще больше отталкиваете. Когда внутренне отпускаете, оставляете все, как есть, но при этом делаете какие-то шаги к тому, что хочется, тогда все приходит.
Не пытайтесь удерживать, разберитесь в себе. Когда муж нервничает, не слышит, не обращает внимания, значит, вы пытаете говорить с ним умом и с претензиями (с явными или внутренними). Успокойтесь, отпустите обиды, претензии даже если тяжело это сделать, и общайтесь с ним на уровне души, от сердца, а не ума и поглощающих вас негативных эмоций.
Здравствуйте, ребенок связывает с ним, общения и просьб, конечно не избежать, отношение к вам с раздражением и нервным срывом идет потому, что вы его не отпускаете и мешаете налаживать быт с другой и правильно делаете, по закону нельзя уходить из семьи, если младенцу не исполнилось два года.