как вести себя с молодым человеком - вопрос №106535

Здравствуйте, на данный момент встречаюсь с молодым человеком и нахожусь на 16 неделе беременности, он вроде хороший и я его люблю. Но в последнее время он очень холодный, не обращает на меня внимания, постоянно занят и если приходит ко мне, то только по ночам))) я с ним обсуждала эту тему, что мне так не нравиться, мне больно из-за такого общения,я ему даже предложила расстаться, мол если он не хочет быть со мной и ему не нужен наш ребенок, то он свободен, не считаю нужным трепать ему и себе нервы. После чего он пропал на 3 дня, а потом вернулся как ни в чем не бывало, и опять началось все сначала, он говорил, что любит(писал в смс) потом начал это отрицать, он наверно запутался я не знаю. я думаю, что все же любит, не каждый здоровый человек, согласиться встречаться с вич инф. партнером. Я не хочуего терять, но и жить с ним таким образом невыносимо. Подскажить, пожалуйста, как быть, чтоб всё было хорошо??? заранее спасибо

Ответы

Добрый вечер. Примите мои поздравления — это такое счастье, подаренное Богом- беременность!!! Сейчас думайте о себе и малыше, прежде всего))) Думаю, вам можно помочт. Не все так мрачно, как кажется вам. Помните, мужчины по другому воспринимают то, от чего мы испытываем восторг. Например, ту же беременность. И не забывайте, что беременая женщина всегда особо остро воспринимает происходящее, она становится капризна, мнительна, у нее часто меняется настроение и т.д. Думаю, выход из положения мы вам найти поможем.

Счастья вам. Лидия.

Шендерова Елена