" Кто меня любит сильнее искренне, и глубокие чувства из двух мужчин." - вопрос №1065436

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, кто меня любит из двух мужчин у кого сильные, искренне, глубокие, серьезные чувства ко мне скем меня счастье, ждет и кто ко мне тянется сердцем хочет быть со мной кому я могу довериться или доверять без сомнения? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 23.01 1977 года заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оба неравнодушны. Притяжение практически равноценное.
Всех благ.