ПОдключение телефизора как второго монитора ! - вопрос №1065520

Подключил телевизор к компьютеру как 2 монитор, к телевизору идет vga кабель, к компьютеру через переходник к dvi(на компьютере один вход под dvi… посмотрел по рисунку в интернете и по описанию подходит к dvi-i)Далее посмотрел на компьютере через разрешение экрана второй монитор, его не определяет, пробовал нажать кнопку найти, соответственно не находит. Решил обновить драйвера, обновил (не помогло)… Воткнул шнур от телевизора, предварительно сняв переходник в разьем от монитора, на телевизоре появился рабочий стол и все содержимое… то есть кабель в порядке, драйвера последние… помогите что в таком случае делать, как установить 2 монитор?! Буду премного благодарен! Железо: Win 7 32 разрядная, видео карта intel® HD Graphics(драйвер версии 9.17.10.3517(дата 20.03.2014))

Лучший ответ по мнению автора

Не исключено, что подключение второго моника на вашей системе аппаратно не поддерживается, о чем есть предупреждение на оф. сайте http://www.intel.com/

Другие возможные решения смотрите здесь.