Москва

Здравствуйте,хочу развестись,в браке полгода,совместного имущества нет,детей нет.Как это можно сделать без моего присутствия на процессе - вопрос №1065522

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете дать доверенность юристу и он сам все сделает за вас, в конце получите свидетельство о расторжении брака.
Если необходима подробная юридическая консультация,
звоните по телефонам +7 (495) 589-85-23, +7 (926) 400-06-59
Практики по таким делам у нас большая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В случае, если супруг не против расторжения брака, то возможно расторжение брака через органы ЗАГС, а ваши интересы может представлять представитель по доверенности.

Расторжение брака производится в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.