шевеление.ну я думаю это самовнушение. . . тест делаю отрицательный. есть вероятность на беременность? - вопрос №1065659

здравствуйте.у меня в апреле не было месячных.с 13по 18 мая пошли, не как обычно сначала грязные.следом алые.после них болит грудь.в животе ощущаю шевеление.ну я думаю это самовнушение… тест делаю отрицательный. есть вероятность на беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна! беременности нет.шевеление на 18 неделе беременности ощущается .

буду признательна за оценку.