почему порча не снимается,хожу знахарке уже 10 раз, яйца всегда показывает то колпаки, то столбы, то просто полоски тянущиеся вверх, каждый раз показывает по разному. уже измучилась,внутр мир отлично - вопрос №1065836

Лучший ответ по мнению автора

Яйца всегда будут показывать эту картину. данное не показатель порчи. По всей вероятности у вас ее нет и вас «разводят на бабки»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не указали сколько раз были на чистке… вы не указали сами ли вы покупаете яйца… вы не дали свои данные в вопросе…
Бабка слабовата.
Здравствуйте, раз внутренний мир отличный, то не стоит волноваться-порчи нет, а по вашим данным можно было бы сказать больше.