Верю в хорошее... - вопрос №106586

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, сейчас у меня серая полоса — бросил муж, тяжело переживаю разрыв. Как то разочаровалась в людях. Но хочется любить и быть любимой. Будет ли у меня еще любящий человек, семья, наладится ли личная жизнь? Или может с мужем наладятся отношения? Хочется верить в хорошее..., устала от постоянной боли. Благодарна за ваши ответы. Лариса.

Дополнение автора от 15.08.11 17:20:25

Наиля, а в чем собственно преступление, что я хочу быть любимой? Да я хочу чтобы в моей жизни была ответная любовь, по этому обратилась к вам «экспертам», чтобы вы, возможно, дали какую то надежду, т.к. сейчас мне очень тяжело и я осталась одна. Взамен негатив. Мое мнение, возможно ошибаюсь...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мой расклад показал, что Вы слишком зациклились в своей беде и переживаниях. В таком состоянии сложно говорить о любви: чтобы она была, надо её впустить, а чтобы впустить, надо чтобы в сердце было для неё место.

Похоже, где-то Вы серьёзно ошибаетесь в своём поведении, мировоззрении, отношении к жизни, раз сложилась такая ситуация. Но раз уж Вы задали вопрос, значит, хотите что-то изменить. У Вас есть к этому способности. Надо только сделать шаг. Уход мужа даёт Вам возможности понять себя, свою жизнь и заслужить своё счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока разочарование не смените на доверие — вы малопривлекательны. Любить — значит дарить счастье другому БЕЗУСЛОВНО, находя УЖЕ в этом действии счастье для себя.

Вы же хотите «любить» только с условием — быть любимой, а значит имеет место быть расчет, а не добровольный выбор. Уметь выбирать достойного — тоже наука, базирующаяся на ИСКРЕННОСТИ, рождающаяся из личного умения быть счастливой без кого-либо, а не из личного уныния и желания восполнить чужим то, чего у самой нет.

Хотеть не вредно, вредно не понимать закономерности собственных намерений.