Удачно ли сложится моя поездка в июне этого года. 25.11.1962. В каком месяце вообще лучше в отпуск идти. - вопрос №1065880

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будьте внимательны к мелочам и деталям. Вслушиваясь в слова, анализируя поступки, Вы будете делать свои выводы, часто удивляя окружающих.
В мае Вы сумеете более практично подойти к планированию вашего рабочего графика, и у вас появится возможность для кратковременного отпуска или дополнительных выходных, которые используете в летний период)))
Возможна поездка или подготовка к ней. Не исключена встреча с родственниками, перенесете свое творчество и на область любви.