Челябинская область

Здравствуйте!!!Я бы хотела узнать,какое наказание будет человеку,который проник черех балкон ночью в жилье,повредив имущество и нанес побои ???он... - вопрос №1066118

отбывал с 14 лет и удо не закочилось… он отмечается каждую неделю… заявление на него от двух человек… заранее спасибо… сидел за проникновение со взломом…

Ответы

 Реальное отбытие.