Как бросить курить? - вопрос №106640

Побыстрому)  Очень хчется, а никак.

Лучший ответ по мнению автора

закурите сигарету, докурите до середины, затушите и выбросьте.

И больше никогда не курите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Главное оружие-это сила воли. Главное, чтобы было желание и стремление достигнуть результата. Можно просто курить электронные сигареты, в которых нет вреда. А еще лучше-бросить, как желаете этого Вы. Клин клином выбивают.  Совет: захотелось курить-выпейте воды, съешьте леденец, погрызыте семечек, это отвлечет Вас. Соблюдая этот совет долгое время, Ваш организм привыкнет к жизни без сигарет.

У Вас всё получится!

Здравствуйте!

По опыту многих людей — читаем книгу Аллена Кара «Как бросить курить» онлайн, или покупаем ее на рынке или в магазине (копейки стоит) + смотрим ролик (так и забейте в ЮТУБЕ а. Карр «как бросить курить».

+

Покупаем и пьем Корал-Майн и  Микрогидрин (скажу зачем, где и как с моей скидкой 20% — пишите в личку)!

Эффект потрясный! Я курила 10 с половиной лет! Знаю о чем говорю! По этой схеме бросили много моих знакомых! Но это нужно все вместе проделать))))).

Желаю Вам стать СВОБОДНЫМ человеком! Это счастье, ощещать свободу!

А вы попробуйте как только возникнет желание покурить, сразу займите рот чем-нибудь (конфетой, желательно сосательной), семечки ит.п. Ведь курят обычно от безделия, так займите себ ятак чтоб не хотелось курить

Прочитайте книгу Аллена Карра " Лёгкий способ бросить курить". Многим она помогла!

Я курила 15 лет, последние пару лет-по пачке в день. Бросила, пользуясь Лунным календарем. И абсолютно не было никаких желание затянуться опять. Не курю 2 года.

Если много курите, то по быстрому нельзя, т.к. это вредно для здоровья. Организм привык к тому что некоторые его функции стимулируются насильно, и отвык вырабатывать нужные вещества самостоятельно. Снижать нужно постепенно, чтобы у организма было время адаптироваться к изменениям.