Тульская область

замечали, а именно под обоями плесень в нескольких местах. Является ли это поводом для расторжения договора или изменения стоимости сделки. В течении какого времени можно разорвать договор. И как воо - вопрос №1066408

Здравствуйте, у меня вопрос жилищный. Приобрел квартиру по договору купли-продажи, в течение месяца всплыли тех.неполадки которых раньше не замечали, а именно под обоями плесень в нескольких местах. Является ли это поводом для расторжения договора или изменения стоимости сделки. В течении какого времени можно разорвать договор. И как вообще действовать
1 ответ

Ответы

Изучите условия договора. В случае, если в договоре указано, что вы не имеете претензий к техническим и качественным характеристикам квартиры-у вас не будет шансов расторгнуть данный договор.
При любом вашем решении-данный вопрос подлежит разрешению в судебном порядке с указанием норм закона о качестве товара и действительности сделки.