Сегодня утром во дворе на чихуахуа задним колесом наехала машина, отвезли сразу в ветклинику там сделали три укола сказали на рентген вести только... - вопрос №1066517

через сутки когда пройдет шоковое состояние у животного, собака сама ходит передвигается, долго не лежит постоянно ходит, повреждена левая задняя лапа там открытая ранка, писает кровью, врач предположила что возможно повредили почки, ну так он вроде как целый ходит пьет воду, не агрессивный, позвонила опять врачу она сказала что можно в семь вечера свозить на рентген сегодня же… скажите, как вы думаете он будет жить? потому что с того случая прошло уже 5 часов… если бы у него было внутреннее кровотечение то за это время он бы уже наверное умер… песик молодой ему 1,5 года… или может его жизнь поддерживает это шоковое состаяние или как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Не видя состояние животного и рентгеновского снимка, трудно степень повреждений. Однако описанные признаки позволяют сделать предположение, что травм, несовместимых с жизнью, у животного нет. Выполняйте назначения врача и следите за состоянием собаки.