Здравствуйте уважаемые эксперты Хочу спросить про отношения моего бывшего мужа и нашей общей дочери Он вообще не приходит к дочери не звонит не... - вопрос №1066573

интересуется Поменяется ли что -либо или не стоит даже пробовать Я сама инициатор встреч ни бабушка ни дядя ребенком не интересуются Наташа 8 сентября 1976 и Андрей 24 ноября 1977 года Заранее спасибо Видите ли вы их дальнейшее общение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, к сожалению ему не нужны эти встречи. и не стоит заставлять это делать. Травмировать девочку будете.  Не проявляйте инициативу. он сделал свой выбор достаточно давно
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA