о любимом - вопрос №106658

Мы давно расстались, но я часто думаю о бывшем… как сложилась его жизнь Роман 15,02,1971… И думает он обо мне елена 03,12,1969

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

как жаль что тогда вы расстались.Ведь чувства у обоих были очень сильными.скажите вы учились вместе.Потом разъехались. у него семья двое детей. Большую роль в его жизни  играет мать.Характер  у него взрывной. но в целом все хорошо.в данный момент проблемма с зубами у него.Он вспоминает о вас редко потому что очень загружен, в целом когда остается один бывают моменты когда прокручивает все что было.

ответ

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA