Хочу переехать жить на ПМЖ в Ейск. Получится ли в этом году ? Галина 07.11.1962 гр. - вопрос №1066747

Ответы

Здравствуйте! пока, переезд весьма проблематичен и сомнителен. Лучше с этим повременить. возможны осложнения отношений с каким-то пожилым мужчиной. Вам нужно проработать эти отношения, извлечь все нужные уроки — и лишь тогда,  можно будет  уезжать.