Падает эрекция во время секса. - вопрос №1067246

Падает эрекция прямо вовремя полового акта, наблюдается это только при использовании презерватива. Уже кучу марок перебрал всех размеров и типа, не знаю что делать. Есть предположение что остался осадок в сознании после первого раза: очень долго пытался одеть презерватив и в итоге эрекция упала. Повторялось такое около 5 раз. В итоге немного наловчившись и выбросив беспокойство из головы по этому поводу у меня получается быстро одеть и приступить к самому половому акту, но минут через 10-15 эрекция всё равно слабеет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вашу ситуацию предположительно можно объяснить наличием так называемого «синдрома тревожного ожидания неудачи».
Точный ответ даст врач-сексолог на приёме.
Всех благ!
Здравствуйте!!! С такой проблемой лучше обратится к сексологу. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте! Вы уже сделали большое дело — «наловчившись»!!! — так идите дальше — если падает эрекция, Вы можете спокойно сделать паузу, перейти к другим ласкам, чтобы немного отдохнув, снова вернуться к прежнему занятию. Можно при этом не снимать презерватив, если он не спадает, можно снимать и потом приготовить другой. Вы не обязаны заниматься сексом, как это делают артисты в порнофильмах — как заведенные железные машины. Вы спокойно можете освоить свой собственный ритм и при этом доставить своей женщине еще большее наслаждение, чем механический и быстрый проникающий секс.

Здравствуйте! Можно не использовать презерватив, если у вас такая реакция. Решение проблемы: постоянный половой партнёр и оральные контрацептивы для партнёрши.