Как вставить рисунок в КОМПАС-3D LT ? - вопрос №1067297

необходимо сделать чертёж.преподаватель кинул именно эту версию компаса и сказал, что делается это следующим образом: чертёж-вставка-вид (ну и соответственно с рабочего стола выбирается нужная картинка).у меня ну никак это сделать не получилось, меняла формат картинки на другие-всё бесполезно.скажите, пожалуйста, как возможно вставить рисунок?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте как здесь описано компас 3D.
Почитайте вот эту статью еще вставка рисунка т.к. у большинства проблема с Lite версией компаса.

Глеб Черняк