Пермский край

Здравствуйте! - вопрос №1067407

Скажите пожалуйста, на какие пособия и выплаты я могу рассчитывать при такой ситуации: я сирота, мне 20 лет, есть муж, недавно родила, я учащаяся колледжа. Желательно полный список выплат хотелось бы узнать. Большое спасибо!

Ответы

К сожалению вы уже не сирота, так как вышли за муж. Пособия и выплаты Вам будут начисляться на общих основаниях.