Когда смогу ли я устроиться на хорошую работу? 11.03.1978 Алексей - вопрос №1067498

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течение этого года не светит, будут трудности серьезные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, работу по душе вы найдете через 4 месяца, но многое зависит от Вас, поиски могут затянуться.
Открыл карту вы думаете о работа с королем он в казенным доме работает благородный король это либо  бизнесмен врач начальник ну казенный человек. думаете о денгах и разговор об этом. было неприятности с молодым королем немного конфликт.в сердце храните девушку любимую  но печаль большой тоже есть .

Работа наедете скоро вам поможет мужчина удачи.
Здравствуйте, у вас нет препятствий для трудоустройства, кроме проблем, связанных с выбором деятельности и степенью ответственности за выполнение работы. В июле будет прекрасная возможность для самореализации, но если что-то идет не так, то остановитесь и выберете другой вектор.
Сможете. через полгода