буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя А.С. Пушкин - вопрос №1067615

выражение Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя А.С. Пушкин написать во FreePascal

Ответы

program name;
begin
write ('Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя. ');
writeln ('А. С. Пушкин');

end.