Больна ли я булимией? - вопрос №1067632

Здравствуйте! Подскажите, у меня действительно булимия? Все эти признаки у меня присутствуют: слишком критичное отношение к себе, и своим поступкам; частые депрессии, ощущение вины, ненависти к себе; постоянное желание получать извне одобрение собственных поступков; искаженный взгляд на собственный вес; постоянные разговоры о весе, диетах, физических упражнениях; сухая и обвисшая кожа; нарушения менструального цикла; низкий уровень калия в крови; блеклые, тонкие, секущиеся, выпадающие волосы; наличие язвочек во рту, кариозных зубов; общая слабость, вялость;?

Ответы

Здравствуйте, Камила!

Я не врач, но, судя по тем признакам, которые вы перечислили, у вас имеются серьезные эндокринные расстройства, и булимия  может оказаться частью общего заболевания.

Вам срочно необходимо обратиться за консультацией к экспертам-медикам.  Они скажут, какие анализы вам необходимо сдать.

С другой стороны, видно, что у вас имеется глубокая хроническая неудовлетворенность  собой и жизнью в целом, поэтому необходимо также поработать лично с экспертом- психологом, чтобы понять, какие причины вызывают ваше состояние, и устранить их.

Тогда у вас все наладится.

Поэтому выберите себе специалиста (сначала почитайте профили), и обратитесь лично к нему. Если обратитесь ко мне – буду рада вам помочь!

Добрый вечер. Камила, по интернету, не видя пациента, ни один врач, не будет ставить вам диагноз.
Камила, срочно обратитесь к врачам -психотерапевту, эндокринологу и гинекологу, которые примут вас бесплатно в поликлинике, к которой вы приписаны. Вы уже рискуете свой жизнью, а не только здоровьем.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист

Дмитрий Шерстюк