я купила ноутбук,продавец сказал установить все обновления.после перезагрузки ноутбук уже час пишет мне"не удалось настроить обновления отмена изменений не выключайте компьютер.что мне делать? - вопрос №1067711

Ответы

Дождитесь окончания. На момент покупки установка системы была завершена или вы сами создавали первого пользователя?
Просто напросто у вас было некорректно установлено обновление. Для того чтобы при загрузке операционной системы у вас больше не выскакивало обновление и ноутбук загружался в обычном режиме, пуск — панель управления — система и безопасность — отключите автоматическое обновление и будет вам счастье.