Добрый день болит чуть пониже лопаток,больно даже пошевелиться. больно руки поднимать вверх, вставать, переворачиватся с боку на бок подскажите что... - вопрос №1067756

может быть такое и к какому врачу ходить. Зарение спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте прежде всего согревающие отвлекающие мази. И если за неделю никаких сдвигов, обратитесь для начала к терапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Больше всего такие жалобы характерны для межреберной невралгии. Очно обратитесь к терапевту или неврологу, который даст вам все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.