учёба - вопрос №106797

Здраствуйте, у меня вопрос, я ухожу из училища в школу, нужно ли мне будет платить за учёбу???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Обучение в школах РФ пока бесплатное.
Если  заставляют оплатить затраты за Ваше обучение в училище, то это нарушение Закона об Образовании. Начальное профессиональное образование, если оно получается впервые, происходит за счёт бюджетных средств. Напишите в чат, я уже сталкивалась с подобной ситуацией, поделюсь опытом