Расписка - вопрос №106816

Добрый вечер, имеет ли юридическую силу рассписка правильно составленная и  нотариально заверенная

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юридическую силу, например, для подтверждения долга, имеет даже не заверенная нотариально расписка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, правильно составленная имеет юридическую  силу, а нотариально заверенная еще лучше. Нужен пример расписки? Или описать правила составления?