Добрый вечер!!!Такая ситуация:я работаю 3 года в бутике,уже год пытаюсь добиться повышения и никак не получается.я продавец,ответственная,знающая все... - вопрос №1068172

о своем товаре и даже больше.Но есть старший менеджер, которая всегда лебезит перед директором, делает вид, что вся в работе, что все делает в магазине она.А как директор уходит, то садится за свой комп и начинает просто играть весь день в игры и ничего не делать.Дорогу к повышению мне перекрывает.Что мне можно сделать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Понимаете, дело в том, что директору, как и любому работодателю важен прежде всего сам бизнес, которым он занимается. Чтобы была прибыль, порядок и довольные клиенты. Для того, чтобы это было, директору не важно, кто и сколько работает и как, и какие у вас отношения со старшим менеджером. Может он и сам видит, кто чего стоит, но пока в бутике порядок, зачем что-то менять. Вы молчите о том, что все в бутике держится на вас, что вы со всей ответственностью и знанием подходите к делу. Как он узнает, что вы та, которая лучше старшего менеджера? Вот, если бы вы подошли к нему, и предложили какую- нибудь идею, как увеличить прибыль, как сделать лучше продажи, то несомненно директора бы это заинтересовало. А, там глядишь, он бы задумался, не сделать ли вас старшим менеджером? Придумайте такую идейку, подойдите творчески, вы же знаете все о товаре и даже больше...

Удачи!

Леушин Андрей