Почему он такой равнодушный? Что сделать, что бы он понял? - вопрос №1068289

Здравствуйте, очень нужен совет, помогите, пожалуйста.
Встречаемся с парнем почти 4 года и каждую весну у нас начинаются проблемы, которые перерастают в разрыв. Один раз он даже к другой девушке уходил. Проблема, которая сейчас, уже была — как будто у него что-то переключается в голове. Моего парня все устраивает, пока на улице холодно, он спокойно без всяких претензий приезжает ко мне зовет меня в гости к друзьям вместе с ним. Но как только на улице теплеет он начинает гулять с друзьями, ко мне он уже не ездит, так как 1 — он просыпает у меня пары, я его растолкать не в силе(можно подумать, он в общаге вовремя просыпается...), 2 — он гуляет с друзьями(я по причине того, что живу на окраине города, а автобусы ходят до 9 вечера, с ними гулять не могу, такси дорого, а до моего дома рядом с трассой даже тротуара нет + кладбище, так что пешочком одной он меня не отпускает, а провожать ему меня лень 4 км туда и обратно) Почему же мы не можем гулять днем? Потому что с утра до обеда он учится, с учебы он спит, вечером учится(знаю я, как он там учится...) а ночью он гуляет с друзьями. На все мои просьбы видеться чаще, отвечает, что у него нет времени. Спрашиваю, а тебя это устраивает? — Нет. — А у тебя есть вариант решения этой проблемы? — Переезжай. — Что?? Ты вообще как себе это представляешь? — Ну а это моя проблема?
У меня руки опускаются, у него весной как будто крышу срывает(простите мне жаргон) Что с этим делать не представляю, а видеться раз в неделю меня не устраивает.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, весной крышу срывает у всех. Да. Гормоны, знание ли )))
здравствуйте!
я бы меньше верила словам Вашего МЧ, а больше смотрела на его поступки. Это выглядит так, словно в теплое время года ему Ваше общество нужно меньше, чем друзья. 
26.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store