Почему он такой равнодушный? Что сделать, что бы он понял? - вопрос №1068289

Здравствуйте, очень нужен совет, помогите, пожалуйста.
Встречаемся с парнем почти 4 года и каждую весну у нас начинаются проблемы, которые перерастают в разрыв. Один раз он даже к другой девушке уходил. Проблема, которая сейчас, уже была — как будто у него что-то переключается в голове. Моего парня все устраивает, пока на улице холодно, он спокойно без всяких претензий приезжает ко мне зовет меня в гости к друзьям вместе с ним. Но как только на улице теплеет он начинает гулять с друзьями, ко мне он уже не ездит, так как 1 — он просыпает у меня пары, я его растолкать не в силе(можно подумать, он в общаге вовремя просыпается...), 2 — он гуляет с друзьями(я по причине того, что живу на окраине города, а автобусы ходят до 9 вечера, с ними гулять не могу, такси дорого, а до моего дома рядом с трассой даже тротуара нет + кладбище, так что пешочком одной он меня не отпускает, а провожать ему меня лень 4 км туда и обратно) Почему же мы не можем гулять днем? Потому что с утра до обеда он учится, с учебы он спит, вечером учится(знаю я, как он там учится...) а ночью он гуляет с друзьями. На все мои просьбы видеться чаще, отвечает, что у него нет времени. Спрашиваю, а тебя это устраивает? — Нет. — А у тебя есть вариант решения этой проблемы? — Переезжай. — Что?? Ты вообще как себе это представляешь? — Ну а это моя проблема?
У меня руки опускаются, у него весной как будто крышу срывает(простите мне жаргон) Что с этим делать не представляю, а видеться раз в неделю меня не устраивает.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, весной крышу срывает у всех. Да. Гормоны, знание ли )))
здравствуйте!
я бы меньше верила словам Вашего МЧ, а больше смотрела на его поступки. Это выглядит так, словно в теплое время года ему Ваше общество нужно меньше, чем друзья.