ленивая, она три года встречается с парнем они уже строят планы на жизнь после университета хотят жениться вообщем как и все молодые безумно влюбленные. Вот в чем моя проблема мы живем в Казахстане, - вопрос №1068327

Здравствуйте, помогите пожалуйста принять правильное решение. Моя дочь Анна ей 17 лет, в этом году она заканчивает школу, девочка способная но ленивая, она три года встречается с парнем они уже строят планы на жизнь после университета хотят жениться вообщем как и все молодые безумно влюбленные. Вот в чем моя проблема мы живем в Казахстане, а мы с папой хотели бы отправить ее учиться в Минск. Ее парень всячески ее и нас отговаривает, дочь конечно же не хочет ехать, вернее когда я ей сказала она обрадовалась а потом поговорив с парнем естественно сказала что не хочет ехать. Мои опосения в том что если она поедет учиться в тот же город где и учится ее молодой человек она там не будет учиться напомню она у нас емного ленива, а зная что ее парень с любым преподователем сможет развести вообщем купить экзамены, сессии то она точно не будет учиться тем более если ее мальчик рядом они естественно будут уделять время друг другу а не учебе.А в Минске ей никто не будет мешать учиться, и надо будет учиться потому что там все строго выучил и сдал, ребенок бедет развиваться и перспектива на будующее. Дочь моя тоже в сомнениях она говорит что если уедет то их любви ридет конец, что он сьанет миллионером а она как бы за бортома огла бы и быть рядом, в то же время я рассуждая в слух говрю что ты будешь валять ваньку рядом с ним не будешь развиваться возможно он повзраслев поймет что ты ему не интересна и вы расстанетесь и что тогда время упущенно. Что делать помогите.
23.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Понимаю Вас. Как поступить в этой ситуации? Им только по 17 лет и большая вероятность, что это просто первая любовь, которая может закончится. Но есть случаи, что уже с такого возраста, люди вместе всю жизнь, как БОГ ДАСТ, так и будет. Вопрос в другом, если она поедет в Минск не познакомится ли она с другим парнем и не начнется то, чего вы опасаетесь, то же не будет учиться. Возраст предрасполагает к встречам и отношениям. Все разговоры могут быть только разговорами, но если она встретит того, кто ей по душе, то все клятвы и обещания быстро забудутся… Подумайте что реально лучше или пусть будет с парнем который ее знает три года или неизвестность, где согласитесь есть вероятность, что появится незнакомый для Вас парень… и как сложатся их потенциальные отношения неизвестно. Решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
24.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store