Здравствуйте,ситуация совсем плачевная,состоюв отношениях смужчиной почти год,на первых месяцах,имела место измена с моей стороны,сейчас это... - вопрос №1068396

открылось, как преодолеть это? как сохранить отношения? и самое главное у моего мужчины сильно развито визуальное представление, он постоянно видит картину измены, как помочь в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

           Вы сами вряд ли сможете помочь своему мужчине забыть измену. Даже  профессиональному  психологу это иногда бывает не под силу.
           Чаще всего забыть измену у мужчин не получается.

Но с помощью психолога можно попытаться правильно расставить приоритеты.