вопрос о ближайшем будущем - вопрос №106847

Добрый ночи уважаемые эксперты! Что меня ожидает хорошего до конца 2011года (Лилия 9 января 1979г.)  за ранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Особых изменений не будет. Ближе к концу года денежное поступление приятных размеров.

Здравствуйте Лилия.

Лилия я вижу, что будут происходить какие-то приятные встречи, события с элементами романтики и яркости чувств. Вижу, что рядом с вами будет какой-то мужчина ( парень), на которого можно будет положится. Я вижу, что в вашу жизнь войдёт что-то новое, возможно отношения или какое-то новое дело. Карты говорят, что Вас ждут перемены.

Совет Ангелов для Вас на этот период: Попросите Ангелов помочь вам, и они сразу приступят к работе. Деятельность Ангелов подчинена многим универсальным законам, к числу которых относится и свобода воли, позволяющая вам принимать самостоятельные решения и делать собственный выбор. Поэтому Ангелы терпеливо ждут вашего обращения к ним.

Изменения возможны в сфере личных отношений.

Либо появится новое романтическое знакомство, либо старые контакты приобретут новую эмоциональную окраску.

В отношении работы без перемен.

Здравствуйте. Получение приятного сюрприза, который вас порадует, ценный подарок, много радостей и неожиданных приятных сюрпризов. Но будут присутствовать не чень приятные мыли по поводу мужчины, старше вас, женатого. До Нового года будет много еще насыщенных моментов, особенно в вопросе отношений.

Здравствуйте. Благоприятные перемены ожидаются в сфере личных отношений и, несколько менее эмоционально окрашено, в сфере деловой — работа, бизнес.

Здравствуйте, Лилия!

символ поворота. Следует особо подчеркнуть, что это не взлет или падение, а именно поворот. Возможно, впереди откроются новые перспективы, возможно — представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект.При этом не следует забывать об осторожности. Очень важно не поддаться эмоциям и сохранить способность трезво оценить обстановку и вовремя принять верное решение.

Удачи Вам!

в ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна НАУТИЗ — в таком положении руна предупреждает о возможности совершить какую-то ошибку и говорит о том, что Вы можете пойти неправильным путем и понести определенные потери… Будьте внимательны и предварительно обдумывайте свои действия и слова!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA