Красноярский край

здравствуйте!не могли бы вы выслать образец письма с предложением воспользоваться правом выкупа моей доли сособственникам!?явладею 1/3 частью квартиры - вопрос №1068477

здравствуйте! не могли бы вы выслать образец письма с предложением воспользоваться правом выкупа моей доли сособственникам!? явладею 1/3 частью квартиры
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Как таковой образец ничем не предусмотрен. Предложение пишется в произвольной форме, чтобы из него ясно просматривалась ваша воля на продажу доли сособственникам и была указана цена продажи. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.