что ждет на работе - вопрос №1068596

здравствуйте. я анастасия 21.10.88. скажите пож-та что меня ждет на работе в ближайшие 2 месяца? спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! У вас на работе есть девушка, которая испытывает неприязнь к Вам.От этого и проблемы.
Вы перемещаетесь из зоны шторма в спокойные воды. Убедитесь, что вы идете в правильном направлении, сохраняете уверенность и верность себе. Оставайтесь у руля и напоминайте себе, что ваши мысли и чувства всецело зависят от вас. Вы решаете, как реагировать на ситуацию. Вы можете потерять равновесие, разозлиться, сморщиться и заплакать — или наоборот, эффективно отстаивать себя в повседневной жизни.

Перемена, которая, возможно, позволит воздать вашему врагу. Будет удача, несмотря на прежние поражения.
Здравствуйте, Анастасия! На данный момент  беспокойства и суеты вокруг Вас предостаточно, Вам необходимо быть немного гибче и дипломатичнее! Не переживайте, в конце июля, у Вас будет значительный скачок в финансах и более стабильное время в карьере! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Только радость и хорошие эмоции, новые начинания, работа с детьми или любыми малышами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Вы волнуетесь, но всё будет хорошо. Испытаете много радости.
Всех благ.