поломался компьютер( - вопрос №1068674

Здравствуйте, у меня на компьютере стоит виндовс 7, оно попросило перезагрузиться как бы установить обновление, а при включении пишет (идет установка обновления, а потом пишет отмена изменений) и выключаеться, как решить эту проблему?
1 ответ

Ответы

Сделайте откат обновлений из среды воссстановления, как написано в этой статье. Система загрузится, после чего вам нужно будет запретить установку того обновления, которое вызвало проблему. Как это делается, можно рассмотреть на этом примере, но в вашем случае номера обновлений будут другие.