Как обычно нажимаю на кнопку выключения ноутбука, чтобы он перешел в режим сна, потом при включении через нажатие на ту же кнопку появляется какой-то... - вопрос №1068851

второй рабочий стол абсолютно пустой. я уверена, что он второй, а не просто пустой, потому что с настоящего рабочего стола я случайно на него перемещала ярлыки несколько раз и пуск, потом возвращала. чтобы убрать этот стол приходится еще раз выключать и тогда все нормально. что это за вирус и как его убрать

Ответы

Видеокарта радеон? В настройке экрана есть опция «несколько экранов»?