Не могу позволить себе надеть мини юбки - вопрос №1068912

Недавно купила черную юбку от манго, у меня худые, длинные ноги, но я стесняюсь надевать их. Длина юбки 37 см. Подруги говорят что оно классно сидит на тебе. Мне они тоже нравится. Может мне лучше придерживаться.

Ответы

Если юбка на вас сидит хорошо, тогда носите, самое главное, что бы вам самой нравилось, а если хотите мнение со стороны пришлите фото, я скажу как есть
Добрый вечер, вам нужно сначала разобраться с вашими психологическими проблемами

в психологии известен синдром отказа от своего женского начала,
выражается в том что пациентки отказываются носить платья и юбки

также возможен невроз «у меня худые длинные ноги»

У вас не в порядке лимбическая система мозга.
Здравствуйте Мира!
Некрасивых женщин не бывает, некрасивых ног тоже. Любите себя, такой какая Вы есть, носите то что Вам хочется, не обращайте на свои комплексы внимания, перебарывайте себя.
Любви и счастья Вам!
Длинные и стройные ноги-мечта любой женщины.Пополнить всегда успеете, а вот похудеть уже сложно, так что любите себя такой, какая вы есть.Посмотрите на коротконогих полных девушек, ведь многие не комплексуют по поводу своих полных ляшек, а одевают мини юбки и ничего, а ведь им на самом деле хочется иметь стройные и длинные ноги, как у вас.Так что носите мини юбку, которая на вас хорошо сидит, со стороны виднее, раз так подруги говорят. Не стесняйтесь показывать свои ноги.
Длинные и стройные ноги — это весомое преимущество, а не недостаток. Ведь красивые стройные ноги вызывают зависть у женщин и восхищение у мужчин. Не стесняйтесь показывать свои ноги и одевать мини юбку, ведь этот предмет гардероба эффектно смотрит именно в сочетании с длинными ногами. Главное, чтобы Вы комфортно себя чувствовали. Длинные ноги — это не повод для комплексов, поэтому считайте это своим достоинством. Больше уверенности в себе и у Вас все будет хорошо. Удачи!