32. Тело массой 2 кг движется со скоростью 1=3 м/с. Какую работу надо выполнить, чтобы увеличить скорость тела до 2=4 м/с? Вычислить работу, которую надо совершить, чтобы скорость увеличилась от 2=4 м/с до 3=5 м/с. - вопрос №1068918

32. Тело массой 2 кг движется со скоростью 1=3 м/с. Какую работу надо выполнить, чтобы увеличить скорость тела до 2=4 м/с? Вычислить работу, которую надо совершить, чтобы скорость увеличилась от 2=4 м/с до 3=5 м/с.

Ответы

Михаил Александров