Подключение ноута к тв - вопрос №1069023

На ноуте есть только VGA на тв его нет, есть HDMI.Пошла в магаз, там и в трех других такого кабеля (HDMI-VGA) не было. Втюхали кабель HDMI-DVI и переходник DVI-VGA.Подлючила все, монитор выбрала и… чуда не произошло, (((Что не так?

Ответы

ТВ первый раз нужно включать после полной загрузки системы — чтобы распознала и установила, тогда в свойствах экрана появится возможность выбирать монитор.

Если не поможет — проверяем каждый из узлов заменой.