продолжать добиваться и все наладиться? Или просто оставить все? - вопрос №1069035

типа устала, или еще что-то. Потом сказала что ни видится с потому, что он подумает что что-то будет еще. А теперь последнее время она ни отказывается от встреч. Согласилась на ужин. Он пытается добиться её так как любит! А теперь ни «да» ни «нет» получается. Он думает сразу без примирения предложение делать! Внимание вопрос!:) Что делать? продолжать добиваться и все наладиться? Или просто оставить все? Он в тупике, посоветуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Решение принимать только Вам. У женщины были причины, ей надо прежде всего разобраться в себе и своих чувствах, порой это сделать не легко. Сейчас видны в ее поведении, изменения в лучшую сторону по отношению к Вам. Если Вам нравится человек, то продолжайте встречаться, но не оказывайте на нее давление с принятием решения. Надо набраться терпения, что бы все случилось эволюционным путем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!