Здравствуйте, хотела бы узнать какого пола у меня родится ребеночек и будут ли у него какие либо проблемы со здоровьем после рождения. - вопрос №1069124

меня зовут Анастасия, дата рождения 27.08.1991, срок у меня 6 недель.просто я лежала в больнице с болями в животе, а тесты беременность не показывали и мне кололи уколы которые беременным противопоказаны.подскажите все ли хорошо с моим малышом.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас первой должна быть дочка. Беременных вообще нельзя смотреть. Чтобы как раз не было проблем со здоровьем. Поменьше переживайте и все будет отлично. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременных смотрят в крайнем случае, по судьбе у вас два ребёнка. Беременность будет протекать сложно.

Натали