будем ли мы вместе? - вопрос №106913

мы решили разъехаться, но не расставаться… как этот шаг повлияет на наши отношения?

сойдемся ли мы?

Константин 1.10.1984 где 17 55 — 18 15 г.Омск

Алина 30.08.1991 11 05 г. Омск

дайте пожалуйста подробный ответ… очень тяжело на душе...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, ситуация у Вас тяжёлая. Шансов, что он сам вернётся — мало. И вдобавок видно, что Вы можете ещё совершить ошибку, пытаясь его вернуть, что только усугубит. Даже и не знаю, что тут посоветовать… Попробуйте сосредочиться на приведении в порядок мыслей, нервов и чувств.