Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда я открываю флешку с фотографиями, у меня появляются непонятные папки,когда я на эти папки наживаю,мне... - вопрос №1069171

пишут «синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки» Дело в том, что ранее фотографии удалились, а часть старых фоток осталась. Что делать? буду очень благодана

Лучший ответ по мнению автора

Откройте флешку через Total Commander. Перенесите нужные файлы на жесткий диск, потом отформатируйте флешку и проблема будет решена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это вирусное заряжение внешнего накопителя.
Проганиет вашу флешку через антивирус затем через программу AVZ( с максимальными настройками сканирования) и папки исчезнут.
Пишите в чат, помогу.