тд. Сейчас не могу включить его, так как кнопки просто не реагируют. Можете ли Вы что-нибудь посоветовать? - вопрос №1069174

Здравствуйте, на мониторе Samsung syncmaster SA550 находятся сенсорные кнопки, за счет которых можно включать/выключать его, настраивать яркость и тд. Сейчас не могу включить его, так как кнопки просто не реагируют. Можете ли Вы что-нибудь посоветовать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего у вас проблема с блоком питания самого монитора вот поэтому и не реагируют кнопки.
В крайнем случае с сенсорной панелью.
Вам нужно обратиться в сервисный центр.

Глеб Черняк