Может ли внеурочная деятельность решать учебные задачи нескольких предметов? Назовите два примера, если может, или два примера, когда это кажется... - вопрос №1069214

абсурдом. Как можно использовать средства ИКТ для реализации межпредметных связей?

Ответы

Внеурочная деятельность может решать задачи нескольких предметов. Например в рамках курса «Компьютерная грамотность» можно выполнять проекты по другим предметам и даже воспитательные задачи.