Нет сил жить дальше с меня хватит - вопрос №1069296

Я потеряла работу, которая давала мне уверенность в завтрашнем дне, но беда наверно одна не приходит через 2 дня украли у меня сумку с паспортом и нужными вещами да еще и падая неудачно сломала руку. Ситуация жуткая – нет денег нет документов- есть долги и нет работы, поиск работы ни к чему путному не привел, вроде как нашла одну но пришлось снять гипс и делать на работе вид что с рукой порядок, слегка ударила локоть, а потом рыдать от боли, и документы восстановить быстро не получится, без паспорта и денег возможно ждет меня сепсис, да это и к лучшему — сил больше нет, дома поддержки никакой, Я изо всех сил пыталась найти работу хотя бы в инете – переводы иди набор текста – вы даже не представляете сколько жулья, лишилась последних денег… Я устала, с меня хватит… жить незачем
1 ответ

Ответы

А всего лишь, всему, предшевствовали события из дома.Когда сколько не вкладывай, не вноси, как в козну,
как бездонная бочка- ни тебе радости, ни кивка, ни улыбки.
«Крыша дома», наше — все.
Со спокойной, холодной головой, отключившись и признав- да, было, достало все.
Отпустите прошлые обиды! Признав либо стены менять, либо родню к стенке.
Ситуация ваша решится. Выбирайте телефонные подработки, они реальны!
На руку не пеняйте, не давите сами себе на жалость, самой же потом восстанавливаться.
Если открыть топик жалоб на жизнь, очередь выстроится как в Мавзолей, в лучшие времена.
Я встану за вами, займу очередь))
Но нет!)) Не дождетесь! Решаем ситуации по мере поступления, она вас кусать, а вы ей с улыбкой,
ну никак, мил человек не получится иначе))
Поддержка есть, хоть и такая и тут, я с вами, в это утро))
Жить всегда есть и зачем, и для кого, и еще как!
… Вы еще здесь?
Рада..
В этом и есть смысл, когда хоть кто то, кому то, просто улыбнется))
Но пассаран))
Доброе утро, Агни))