как вернуть любимого мужчину - вопрос №1069348

встречалась с мужчиной, он паалельно встречался с девушкой, она забеременнела и уже родила. Она живет у него (он говорит ей жить негде). Она моложе его на 17 лет (ему 44, мне 44). Мы все это время встречались у меня. Я его сильно люблю, он моя судьба.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лично я не вижу тут, чего возвращать-то, он Вашим и не был, судя по описанию.
Здравствуйте. Буду перед Вами откровенным, шансов мало… В формировании отношений участвуют оба и мужчина, к сожалению живет не с Вами..., У них родился ребенок и то, что ей жить негде то же не в Вашу пользу. Как мне кажется, вышеперечисленные обстоятельства, «надежное прикрытие», для мужчины, что бы объяснить, почему он не может с ней расстаться, этим он манипулирует. А как мне кажется, истинное его лицо, это и жить с молодой женщиной и перед Вами «казаться несчастным», жертвой обстоятельств — его все устраивает. Поверьте при желании он смог бы разрешить эти проблемы и уже все делал для этого. Если Вы хотите проверить его искренность, то поговорите с ним откровенно и четко донесите ему свою позицию, где важны два вопроса: Готов ли ты с ней расстаться и самый главной КОГДА? Если не будет конкретики, а будут размытые фразы, рассказ о множестве проблем и красивые слова, то значит он не хочет с ней расставаться, то стоит задуматься, а надо ли с ним продолжать отношения? Будут потрачены годы жизни, много надежд, а результата не будет… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!