есть ли шанс спасения семьи? - вопрос №106938

Здравствуйте! в браке 4 года, детей нет. муж последнее время часто выпивает, бывает не ночует дома. Измену предпологаю. есть ли шанс спасти семью, или нет смысла? Когда не пьет, добрый и ласковый. наталья(07.09.1980), муж (Александр-29.03.1983). Спасибо большое за любые ответы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, ваш муж и поглядывает на сторону, но он вас любит, вы для него дороги. Попробуйте все таки решить ваши проблемы совместно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вас огорчу, но измена присутствует… Вам нужно приложить усилия, чтобы спасти семью..

Постарайтесь, успокоится.Он часто в кругу своих друзей.

И он у Вас очень деловой не сидит на месте,

всегда пытается решать важные дела .

С завершением своих рабочих дел приступит к домашним делам.

И возможно скоро вы станете матерью.Он предан Вам и Вы не бездетны.

                  С Уважением   Софият...