здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить ненужный аккаунт в одноклассниках, если войти в него не могу(данные утеряны) - вопрос №1069526

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если администрация данного ресурса не пойдет вам на встречу и восстановит ваш аккаунт, что мало вероятно. То удалить его просто нереально не имея к нему доступ.
Можно удалить двумя способами:

1) если вы и многие ваши знакомые отправят администрации жалобу на вашу старую страницу и напишут в комментариях что-нибудь, вроде, «страница была взломана, с нее рассылается спам и т. п.». Администрация может удалить страницу, а может просто заблокировать.

2) другой способ удаления, если вы не можете зайти на страницу читайте здесь.