Есть ли будущее у женщины 17.09.1990 время 19:45 Ярославль с мужчиной 29.12.1990 время не знаю Ярославль? - вопрос №1069531

Добрый день, помогите пожалуйста с вопросом. Есть ли будущее у женщины 17.09.1990 время 19:45 Ярославль с мужчиной 29.12.1990 время не знаю Ярославль? Давно вместе, но сейчас человек так изменился, мне стало трудно его понимать

Лучший ответ по мнению автора

Он закрылся и отдалился от Вас. Просматривается интерес к другой женщине. Отношения могут продолжаться, но на будущее  вместе Вас не вижу, извините.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.
У вас тот случай, когда все зависит от вас.Вы потеряли ценность.Почему?.. очень много контроля и недоверия с вашей стороны.Изменитесь вы и все поменяется.
Заходите, поговорим.С уважением, Галина.
Не долгий роман, очень коротко.
Здравствуйте! С одной стороны в Ваших отношениях есть кризис.

А с другой накопилась эмоциональная усталость.
Потому он и закрылся, стал «недоступен контакту».
Вам обоим нужен отдых и то что называется свежим ветром в отношениях, нужны обновления, новые чувства, новые взгляды друг на друга.
То что сейчас происходит временно.
Постарайтесь не делать пессимистических далеко идущих выводов.

Удачи Вам!

Проблема тогда возникает, когда мы думаем о будущем и живем ожиданиями, из за этого появляется страх, и гнев.

и тут сами понимаете, все разрушается,

  • а настоящая жизнь- она в настоящем, и когда Вы живете здесь и сейчас в любви, то будет не важно меняется партнер или нет.
    и Вам определиться нужно, какой партнер Вам нужен, тогда станет многое  понятно,
Будущее нет  у него чувствую другой уже старый отношения были сейчас возобновился
Здравствуйте.

Мне выпали измены, обман, несчастье, страхи и враги. Нет, будущего нет. Более того на ваши отношения воздействовали порчей. Это нужно убирать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично